Обновление ETS 2: 1.42 открытая бета

Отличные новости для фанатов Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Разработчики активно продолжают развивать эти игры, и вы уже можете протестировать обновление 1.42. Тестирование открытое, так что все желающие могут принять участие!


Следует понимать, что это лишь тестирование, так что багов будет много. Если вы хотите помочь разработчикам быстрее привести новый патч в играбельный вид – это ваш шанс. Именно на основе ваших отзывов будут исправляться различные баги. Следует отметить, что обновление направлено на улучшение новой системы «Конвой», так что основные изменения будут связаны именно с этим режимом.


Поддержка модов для Convoy 


По словам разработчиков, огромное количество игроков просили и требовали добавить в этот режим поддержку сторонних модов. Это довольно сложный процесс, да и поскольку режим «Конвой» - это новинка, разработчикам пришлось столкнуться с большим количеством проблем, ведь некоторые моды могут быть удалены из мастерской Steam, могут быть установлены моды другими путями (не через мастерскую), и ряд других таких сценариев. 


Работа над модами в этом режиме все еще продолжается, и вы можете помочь процессу, участвуя в бета-тестировании. Вы также заметите обновленный интерфейс с новым меню специально для модов. Там вы сможете увидеть требования сервера на наличие различных модов для подключения. Установив эти моды, вы сможете подключиться к режиму «Конвой» и начать играть. Кроме того, вы легко узнаете, какие сервера используют моды, а какие – нет. Тоже очень удобно.


Теперь, рядом с серверами используется и оранжевый значок. Раньше были только красный и зеленый. Если значок был красным, это означало, что по некоторым причинам (сервер заполнен, разные версии игры и так далее) вы не можете подключиться к серверу. Если значок зеленый – все нормально. Оранжевый значок означает, что не соблюдены некоторые требования по модам. 


Если на сервере имеется мод, который есть в мастерской Steam, но нет у вас – вы сможете прямо из игры подписаться на этот мод, дождаться загрузки и присоединиться к игре. Больше не нужно выходить из игры, искать в мастерской, подписываться и запускать игру заново. Все быстро, просто и понятно.


К сожалению, есть и минус во всей этой системе. Если этого мода нет в мастерской Steam (или же автор установил из другого источника) – вам надо будет лично найти, скачать мод нужной версии вручную, и только потом присоединиться к серверу.


Многие моды будут работать в режиме Convoy прямо с момента официального запуска патча 1.42. Однако, многое зависит от самих авторов модификаций, и надо будет внести определенные правки, чтобы моды начали работать в этом режиме. Так что ждите много обновленных модификаций! Разработчики также просят сделать резервную копию ваших сохранений (профилей), поскольку это лишь бета-режим, и могут быть сбои, которые приведут к удалению сохранений. Чтобы не потерять прогресс, обязательно создайте резервную копию, это займет мало времени. 


Это далеко не единственные изменения нового патча, которые уже доступны для бета-тестирования сразу для ETS 2 и ATS. Ждите много новых крутых модов, которые модмейкеры начнут создавать специально для режима Convoy, ведь играть с друзьями всегда веселее! А теперь, давайте просто рассмотрим полный список изменений патча на текущий момент. 


Патчноут


  • Добавлена поддержка модов для режима «Конвой».
  • Добавлено удобное меню для управления модами. Обновлен интерфейс для модов. Моды можно скачивать прямиком из игры, а сервера с модами теперь выделяются оранжевым значком (если вы не соблюдаете требованиям). Другие изменения интерфейса.
  • Настройка диапазона анимации рулей
  • Добавлена поддержка новых контроллеров + для новых систем (Linux). 
  • Прочие незначительные изменения.  
Обновление ETS 2: 1.42 открытая бета Обновление ETS 2: 1.42 открытая бета Обновление ETS 2: 1.42 открытая бета Обновление ETS 2: 1.42 открытая бета Обновление ETS 2: 1.42 открытая бета
Добавил: admin  3 октября 2021 в 1:13 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
9.8k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)