Новости SpinTires 72

НОВОСТЬ
14.2k
226
15
2
7 янв 2021 в 0:28

Обновление 1.7.1

Обновление 1.7.1 теперь доступно в Steam, содержит много исправлений ошибок и некоторые новые достижения для последнего DLC!

Подробности:
- Добавлено 4 дополнительных достижения для China DLC.- Фикс: некоторые переводы начинались с "/".- Исправлена ошибка: буксируемое транспортное средство больше не будет пытаться завестись, когда у него кончится топливо.- Точки погрузки, грузовые площадки и цели на полигонах теперь обслуживают и принимают все грузы.- Приподнятая труба на трубной сетке так, чтобы она сидела выше y=0. Это позволяет спавнить его на базовых игровых киосках.- Незначительная оптимизация: уменьшено количество вызовов SPINTIRES:IsOnProvingGround().- Исправлена ошибка: дополнительное пространство в нижней части самого локатора не могло быть отложено в режиме испытательного полигона.- Фикс: отсутствующие текстуры на 817 прицеп цепей.- Исправлена ошибка: кнопка удара была видна в лобби MP, даже когда нет игрока, чтобы ударить в слот.- Исправлена ошибка: удалённые транспортные средства не сталкиваются с местными транспортными средствами (только с их колесами).- Исправлена ошибка: столкновения между аддоном long logs и его прицепом не позволяли удаленным грузовикам MP покидать призрачное состояние.- Исправлена ошибка: изменение цели GPS на миникарте не переносилось на другого игрока в MP какое-то время.- Фикс: бортовой гаражный мини-трейлер может быть установлен одновременно на b66.- Фикс: странные некорректный цифры вместо расхода топлива в пользовательском интерфейсе грузовика.- Улучшен французский перевод слова "маскировка".

НОВОСТЬ
6.1k
81
26
2
16 дек 2020 в 20:28

Обновление 1.7.0

Вместе с новым DLC разработчики выпустили обновление v1.7.0 для SpinTires.
Добавлено:
Поддержка новых типов груза.Добавлены грузы нового типа: рис и металлические трубы.Звуки окружающей среды для каждой новой карты.Звуки заноса грузовика, которые будут различаться на разных поверхностях.Добавлена бортовая надстройка к B66 и новые широкие внедорожные шины.Добавлены новые широкие внедорожные шины в стандартную версию игры.Добавлены призрачные сетки грузов, которые будут появляться возле/из киоска.
Улучшения:Значки миникарты и описания местоположений.Цель, магазин, и нагрузка на площадь интерфейса.Количество очков для выполнения задачи или разблокировки гаража больше не фиксируется на 8 и 4.Цели, гаражи, грузовые зоны и киоски могут иметь собственные имена.Улучшены цвета и освещение игры.Убран эффект виньетки ночью, который мешал видеть.Фикс звука двигателей (обратите внимание, EngineHeavy был удален).Уменьшено количество пылинок, которые появляются в ветреную погоду.Теперь дожди идут реже.Удален эффект рыбьего глаза из меню и пользовательского интерфейса.Улучшение текстуры C-4320.Новая текстура песка.Оптимизация грязевого кода.Повышенное разрешение отражений воды.Улучшены текстуры C-4320 и подвеска/управляемость.Усовершенствование подвески/управляемости B-66.Улучшена подвеска/управляемость B-431510 и добавлены широкие внедорожные шины.Усовершенствование подвески/управляемости B-500/C-509.
Исправления:Краш игры или баги при подъеме лебедки на грузовики.Точка фокусировки орбитальной камеры на прицепах перемещается назад.Расчет контактной поверхности грязи, умноженный на ширину шины в два раза.Передние колеса B80 сильно проваливаются из-за неправильного положения центра масс.Вспышки и огни больше не отображаются над миникартой F1.На транспортные средства в меню выбора транспортных средств повлияло ночное время.Невозможно управлять меню escape и меню quit game при использовании бесплатного зума камеры.Autogearbox не может переключиться в режим реверса на автомобилях с очень низким тормозом.Уменьшенное мерцание отражения воды.Снято ограничение угла поворота рулевого колеса на сельскохозяйственных прицепах.Устранены случайные повреждения при переключении колесных пар или транспортных средств.Полуприцепы могут быть установлены на b130 без 5-го колеса.Запасное колесо B66 перевернулось.На некоторых игровых колесах автоцентровка была включена постоянно.Колесо прицепа теперь становится грязным.
Моды:Новый тип < двигателя> для ограничений: двигатель с ограничением скорости, который похож на позиционный двигатель с ограничителем скорости.Колесная масса-независимые настройки подвески: SuspensionStrengthInNewtonsPerMeter и SuspensionDampingInNewtonSecondspermeter.Classes/wheels/*. xml теперь может указывать расстояние повторения текстуры трека. Больше не нужно переделывать текстуры всякий раз, когда соотношение сторон вашего колеса меняется.Новые параметры добавлены для локаторам. Типы грузов, отображаемые имена, количество очков для разблокировки/завершения...

НОВОСТЬ
5.3k
119
15
1
16 дек 2020 в 20:18

Состоялся релиз China Adventure DLC

Состоялся официальный релиз нового DLC для SpinTires, которое включает в себя:
Две новые карты: "Китайская деревня” и "китайские каньоны", основанные на Национальном лесопарке Усу Фошань и Большом Каньоне Душанзи.B-CA30, сверхмощный китайский грузовик 6X6 с превосходными возможностями для пересеченной местности, включая стандартную выхлопную систему, огнеупорную выхлопную систему, бортовую платформу, топливный бак, запасное колесо, гаражные запчасти, два вспомогательных груза и два резервных топливных бака.C-EQ2081, сверхмощный китайский грузовой автомобиль 6X6 с мощным дизельным двигателем, предназначенный для работы в горных районах. Функции C-EQ2081 включают в себя кран, опору крана, платформу, топливную цистерну, гаражные запчасти, запасное колесо, резервный топливный бак и надстройку для коммунальной нагрузки.B-CA10, легкий китайский грузовик 4X2, идеально подходит для узких тропинок в “китайских деревнях". Б-CA10 особенности включают в себя стандартный выхлоп, пожаробезопасный выпуска, бортовой, цистерна топливо, запасные колеса, запчасти, и резервный топливный бак дополнений. Этот грузовик также имеет цепные колеса и широкие внедорожные колеса!
Кроме того, существуют также новые типы грузов, специально адаптированные к DLC - рисовые грузы и промышленные стальные трубы, а также семь новых сложных достижений.
Вы можете купить Spintires China Adventure DLC в Steam.
Также разработчики опубликовали трейлер к релизу, ознакомиться можно ниже.

НОВОСТЬ
4.5k
96
28
0
24 ноя 2020 в 21:56

China Adventure DLC - Первые подробности и дата выхода

Официально был анонсирован новый China Adventure DLC для Spintires, который отправит вас в путешествие по густым, грязным лесам национального парка Усу Фошань и по крутым, опасным горным хребтам Большого Каньона Душанзи.
Это самый крупный и самый "дерзкий" из DLC на сегодняшний день, по следующим причинам:
Две новые карты: “Китайская деревня” и “Китайские каньоны”, основанные на Национальном лесопарке Усу Фошань и Большом Каньоне Душанзи;B-CA30, сверхмощный китайский грузовик 6X6 с превосходными возможностями для пересеченной местности, включая стандартный выхлоп, огнеупорный выхлоп, бортовую платформу, топливную цистерну, запасное колесо, гаражные запчасти, два коммунальных груза и два резервных топливных бака надстройки;C-EQ2081, сверхмощный китайский грузовой автомобиль 6X6, с мощным дизельным двигателем, предназначенный для работы в горных районах. C-EQ2081 включает: кран, опору крана, платформу, топливную цистерну, гаражные запчасти, запасное колесо, резервный топливный бак и надстройку для коммунальной нагрузки;B-CA10, легкий, но мощный китайский грузовик 4X2, идеально подходит для узких тропинок в “китайских деревнях”. Характеристики B-CA10 включают стандартный выхлоп, огнеупорный выхлоп, бортовую платформу, топливную цистерну, запасное колесо, гаражные запчасти и резервные надстройки топливного бака;Новые типы грузов, специально адаптированные к DLC - рисовые грузы и промышленные стальные трубы;Новые достижения.
DLC будет доступно в Steam 15 декабря 2020 года. Осталось совсем немного.

НОВОСТЬ
2.7k
76
17
4
22 ноя 2020 в 23:39

Намёк о новом DLC для SpinTires

Разработчики оставили в официальном facebook аккаунте компании маленький намёк к предстоящему месту действия нового DLC. Также был опубликован скриншот, возможно он имеет прямое отношение к новому дополнению. 
Угадайте, куда мы направляемся дальше в предстоящем DLC?

НОВОСТЬ
5.6k
142
18
8
1 ноя 2020 в 13:05

Обновление 1.6.2

Для Spintires в честь хэллоуина выпустили обновление 1.6.2. Обновление уже доступно в Steam. Рассмотрим изменения.
Добавлено- Возможность настраивать мощность тормоза (//).
Улучшения- Ребаланс грязи. Теперь проходить по грязи проще. - Русский перевод (спасибо Oldman777).- Переработка ограничений крутящего момента с разблокированным дифференциалом.- Теперь камера нормально работает, если машина находится в перевернутом состоянии.- Если текст в интерфейсе слишком большой и не вмещается в установленные границы, в конце просто будет многоточие.- Дождь теперь идет немного реже.- Оптимизация коллизионных боксов C509.- На машинах с бортовым поворотом (например, Sherp N) сила тормоза теперь динамически регулируется. - Определенные переработки значения Night DayTimeState.- Улучшена контроль через контроллеры и руль. Улучшена реакция устройств на торможение.
Изменения, связанные с грязью- Дорожные шины теперь менее жесткие.- Уменьшено сцепление для offroad (внедорожных) шин.- В общем и целом, уменьшено сопротивление грязи, проходимость улучшена.
Исправления- Запаска B66 была перевернута.- Переработаны настройки яркости для мутной воды.- Определенные исправления, связанные с разблокированным дифференциалом и крутящим моментом. В связи с этим поставлены новые ограничения на скорость вращения колес в грязи.- При переключении между установленными положениями камера зависала. Этот момент исправлен.- Автоматическая коробка передач корректно переключается между режимом заднего хода и переднего хода.- Теперь все колеса для Sherp N имеют одинаковые настройки. Раньше они отличались.- При контакте с грязью колеса в определенных ситуациях вибрировали и двигались. Этот баг пофикшен.- При убирании лебедки игра иногда крашилась. Баг исправлен.- Некоторые меню (вроде меню гаража) по некоторым причинам некорректно отображались. Они находились на короткий срок не там, где должны были. Такого больше не будет.- В мультиплеере транспортные средства больше не будут появляться друг в друге, тем самым вызывая застревание. - Фикс ошибки, из-за которой транспортные средства очень легко переворачивались при резком торможении даже на прямой дороге, если скорость была средней или высокой.- По определенным причинам искры (эффект сломанного двигателя) появлялись очень часто. Чем больше было кадров в секунду – тем больше искр было. Теперь это работает не так.- Ручной тормоз препятствует поворачиванию колес.- Фикс ошибки с боковой камерой во время переключения между установленными позициями (предустановок). - Покрышка B80 не загрязнялись. Баг исправлен.- Был баг, из-за которого команда «Сбросить груз» не сбрасывала груз, хоть и прожималась нужная клавиша. - Сбоев при обработке пустых текстов больше не будет.- Исправлены различного рода случайные сбои.- Исправлены некоторые ошибки, связанные с распределением грязи на колесах. Они распределялись неравномерно, и высота грязи была неправильной. - Некоторые другие мелкие фиксы.

НОВОСТЬ
6.6k
125
11
13
3 авг 2020 в 16:41

Обновление 1.6.1

Разработчики выпустили небольшое обновление v1.6.1 для SpinTires.

Что включает в себя патч:
- Исправление: переход в Главное меню из меню Escape генерирует сохранение для главного меню вместо сохранения для уровня игрока;
- Исправление ошибок: сбой при отсоединении прицепов через расширенное меню;
- Исправлены отсутствующие текстуры для тех, кто не владеет CH DLC;
- Отсутствуют звуки шин в/сдувать из основной игры (если вы не владели Шерп DLC) - исправлено.

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)