Лучшие моды для BeamNG Drive: часть 1

BeamNG Drive – прекрасная игра, которая предлагает игрокам управлять самыми различными транспортными средствами, дрифтить, устраивать гонки и различные сценарии. Важной особенностью игры является физика, которая проработана тут до мельчайших деталей. Разработчики игры добавили невероятную систему разрушений, и не только при столкновениях. Таким образом, можно повредить не только кузов, но и ходовую часть. Кроме того, имеются удобные инструменты для создания модов, поэтому модмейкеры не остались в стороне. Сегодня мы рассмотрим лучшие моды на транспортные средства в BeamNG Drive.


Напомним, что эта подборка – субъективное мнение автора, и не является истиной последней инстанции. У каждого может быть свой список любимых модов. Напишите в комментариях те моды, которые вы бы лично добавили в этот список. Давайте все вместе обсудим!




КамАЗ 5460


Да, многие игроки предпочитают просто устраивать гонки в BeamNG Drive, но иногда так и хочется пересесть за руль огромной махины, и просто кататься, да и не бояться аварий, ведь грузовики гораздо прочнее суперкаров. Если у вас появилось такое желание – обратите свое внимание на грузовик Камаз 5460. Сам по себе Камаз очень мощный, имеет в игре лишь одну конфигурацию.




Автор основательно поработал над своим модом, отсюда и имеются хорошие разрушения, качественные текстуры, хорошая модель, и прочие особенности. Заслуженное место в подборке, более 10000 скачиваний.




Пак BMW


А этот мод понравится любителям марки BMW, особенно тем, которые обожают старые модели. Установив один единственный мод, вы сможете покататься сразу на нескольких моделях: E12, E21, E23, E28, E30, E32, E34, E36, E38, E39.




Автор отлично поработал над своим модом, добавив все стандарты BeamNG Drive. Все модели BMW прямо как настоящие – как во время вождения, так и визуально. Складывается такое чувство, будто действительно сидишь за рулем BMW.


На модели можно поставить различные диски. Кроме того, имеется рабочее освещение, ну и рабочая приборная панель. Хорошая разрушаемость, хорошая физика и многое другое. 




Bugatti Chiron


Если же хотите самый настоящий дорогой спорткар – Bugatti Chiron станет идеальным решением. Эта тачка – мечта многих автолюбителей. Chiron стоит очень дорого, разгоняется очень быстро, имеет отличную управляемость, ну и просто непередаваемый внешний вид. Несомненно, эта машина заслуживает отдельного внимания в топе, ведь после установки этого мода вы станете счастливым владельцем Chiron в BeamNG Drive.



Над модом проделана отличная работа. Автор добавил сразу 7 конфигураций, так что каждый может найти Chiron на свой вкус. Имеются хорошие разрушения и отличная физика, а ведь именно эти два показателя являются самыми главными в игре. Кроме того, имеются различные анимации, рабочая приборка, хороший салон и прочее. Вы самостоятельно можете выбрать цвет автомобиля своей мечты.




Audi RS6 C8 Avant 2020


Bugatti Chiron – это круто, но есть и другие крутые тачки, которые больше подходят для повседневной жизни. К примеру, Audi RS6 C8 Avant 2020 года выпуска, в самой полной комплектации. Машина тоже не из дешевых. Довольно приличная мощность, невероятно красивый внешний вид, комфорт – у этой машины много плюсов.



Мод высокого качества, который соответствует всем стандартам игры, да и не только. Имеет бета-функцию – рабочие датчики, а эта функция встречается довольно редко в модах. Автор сделал сильный упор не только на качество моделей и текстур, но и на вождение. Он постарался максимально приблизить характеристики к настоящим, и хорошо поработал над тормозами, так что езда на этом автомобиле – настоящее удовольствие.




ИЖ 2126 Ода


Настало время забыть о спорткарах, и покататься на чем-нибудь классическом – ИЖ 2126 Ода. Очень многие полюбили эту модификацию из-за своей проработанности, ведь автор поработал даже над мельчайшими деталями.



Начнем с того, что это отечественный автомобиль – прочный, надежный. Автор создал скелет автомобиля с нуля, и добавил различные анимации и рабочие функции. На автомобиле работают практически все детали: приборная панель, освещение, прочее. 


Кроме того, главной особенностью мода является возможность тюнинга. Автор предусмотрел большое количество всевозможных конфигураций, и добавил возможность тюнинговать автомобиль по своему вкусу, так что каждый может создать для своих нужд уникальную модель ИЖ 2126 Ода. Кроме того, можно выбрать двигатель, и некоторые другие детали. 




Hyundai Solaris


Hyundai имеет много очень качественных моделей, но особым спросом пользуется Solaris, которым пользуются практически в каждой сфере повседневной жизни. Это крепкий, крайне надежный автомобиль, который можно использовать для своей повседневной работы. Часто Solaris покупают для ежедневного пользования, или же для работы: доставка, такси, каршеринг и прочее. 



Да, автомобиль действительно универсальный. Мод добавляет в вашу игру Hyundai Solaris, и главная особенность является в том, что вы можете выбрать Solaris именно для своей цели, на свой вкус, ведь автор добавил огромное количество скинов и конфигураций: Яндекс Такси, ДоДо Пицца, Фут-Сити, обычная комплектация, спортивная комплектация, колхозный тюнинг, Убер, Дели-Мобиль, версия для дрифта и много чего другого.


Все версии отлично настроены, имеют качественные модели и текстуры. Solaris имеет отличные повреждения, рабочие детали вроде приборки и руля, АКПП, рабочий ручник и много всего другого. Если ищете что-то особенное, но в то же время и обычное – обратите внимание на этот мод.




Lada Car Pack


Отдельные машины – это всегда хорошо, но гораздо удобнее, когда все собрано в одном месте. Установив этот единственный мод, в вашей игре появится пак автомобилей отечественного производства – Lada. 



Тут доступны многие полюбившиеся модели производства Lada – шестерка, семерка, 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2121, Приора. Все машины проработаны отлично, и идеально вписываются в общую концепцию игры. Кроме всего вышеперечисленного, в вашей игре появится и одна машина иностранной марки – Fiat 125. 




CarPack Russian Cars


Но если вы хотите добавить в свою игру действительно много качественных тачек отечественного производства, и дополнить Lada Car Pack – мод CarPack Russian Cars вам обязательно понравится. Тут тоже огромное количество всевозможных автомобилей: Ваз 2102, 2112, 2110, 2104, 2109, 2106, 2113, 2105 электро, 2112, 2121, 2108, 2171, 2107, 2114, 21099, 2101, 2111, 2103, разные модели ЗАЗ, модели Газ 3102, 3110.



Кроме того, имеются Лада Гранта, Веста, Приора, Икс-Рей, Камаз, Моксвич, Иж, и многие другие модели! В большинстве своем, в пак входит отечественная техника, но есть и некоторые другие модели: Chevrolet Niva, трактор Case IH. Коротко говоря, после установки этого мода ваша игра преобразуется до неузнаваемости. Полный список новых транспортных средств вы увидите на странице скачивания. 




Ford Mustang S550


Уже надоели стандартные автомобили BeamNG Drive? Пора вдохнуть жизнь в эту игру, и Ford Mustang S550 поможет с этим. Это легендарный автомобиль, и по сей день является мечтой многих автолюбителей: невероятно красивый, спортивный вид, мощный двигатель, крутой выхлоп – что еще нужно для счастья?



Новая модель получила ряд изменений по сравнению со старой версией. Тут вам и новые фары, новые опции комплектации, новый двигатель, и многое другое. Автор идеально воссоздал все это в игре, и теперь у нас есть такой качественный мод. Идеально проработанные модели и текстуры, хороший звук, автомобиль имеет отличную управляемость, и отлично подходит для заездов. Можно настроить внешний вид, что тоже является несомненным плюсом, ведь в таких машинах внешность играет далеко не последнюю роль.




Mercedes-Benz G65


Ну какая подборка может быть без Mercedes-Benz G65. У этого автомобиля огромное количество недостатков, но в СНГ странах Гелендваген просто обожают, и это не просто так. Несмотря на отсутствие комфорта для водителя и пассажиров, автомобиль крайне надежный, и идеально себя показывает на наших дорогах, да и в офф-роаде тоже.



Идеально строгий, но красивый внешний вид, мощный двигатель (в этом случае 6.5 л), много лошадиных сил – Mercedes-Benz G65 является для многих людей показателем настоящего успеха. И с этим модом вы сможете добавить легендарный Гелендваген в BeamNG Drive. Можно протестировать в условиях бездорожья, и даже устроить гонки – машина отлично показывает себя в любых условиях.




Вот и подошла к концу наша подборка, уважаемые читатели. Напишите в комментариях, какие моды вы бы лично добавили в этот список. 

Добавил: admin  6 января 2022 в 20:00 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
14.6k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)