Статьи по City Car Driving 1

СТАТЬЯ
25.6k
1
6
0
3 окт 2021 в 13:52

Топ 15 популярных модов на машины в City Car Driving

City Car Driving – невероятно увлекательная игра (симулятор вождения), где действительно есть чем заняться. Однако, базовая игра не имеет слишком много карт и автомобилей, чтобы полностью насладиться геймплеем. Благо, есть умелые модмейкеры, которые делают игры гораздо лучше, в том числе и CCD. Сегодня мы рассмотрим топ 15 лучших модов для этой игры по статистике скачиваний на STMods. Эти моды добавят в вашу игру новые транспортные средства, разнообразят City Car Driving. Погнали!

Toyota Camry V50 3.5L 2015
Первое транспортное средство в нашей подборке – Камри 3.5 2015 года выпуска. По своей сути камри не является гоночным автомобилем, и на фоне остальных автомобилей выделяется своей прочностью и долговечностью. Хоть машина и не спортивная (за исключением редких моделей), Camry 3.5 все равно оставит позади многие немецкие автомобили.

Скорость разгона от 0 до 100 составляет всего 7.1 секунд, а максимально разогнаться можно до 210 км/ч. Довольно недурно. Мощность составляет 249 л.с, что довольно мало для двигателя такого объема, но для реалий CCD более чем достаточно. 
Мод имеет ряд особенностей: собственные звуки, реалистичную физику, а также соответствует стандартам игры (пассажирские перевозки, рабочие детали вроде тахометра и спидометра, следы от разных погодных условий вроде дождя и снега). 

Mercedes Benz E55 AMG W210
Mercedes Benz E55 AMG в кузове W210. Да, эта машина идеально вписывается в City Car Driving. Это старая модель, которая производилась до 2002 года, но по характеристикам и внешнему виду может уделать даже некоторые свежие модели. По внешнему виду говорить смысла нет – тут уже дело вкуса, а вот технические характеристики стоит обсудить.

Машина имеет автоматическую коробку передач, всего с 5 передачами. Немцы умеют делать мощные двигатели. В отличие от камри 3.5 2015 года, эта тачка имеет целых 354 лошадиных сил, и максимально разгоняется до 250 км в час. Этого более чем достаточно для CCD.
Из других особенностей можно выделить качественно проработанный салон. Конечно же, мод не попал бы в нашу подборку, если бы не соответствовал всем стандартам игры. Можете взять с собой пассажира, если есть желание: автор предусмотрел все. 

BMW M5 F10
И сразу после Мерседеса идет BMW M5 F10, мечта многих автомобилистов. У этой машины практически везде только плюсы: невероятно спортивный и элегантный вид, очень высокие показатели мощности, да и выбор тюнинга (в нашем случае, экстр). Но обо всем по очереди.

Начнем с технических характеристик. M5 F10 – это спортивный автомобиль, который разгоняется с нуля до сотки буквально за 4.4 секунд. Общая мощность автомобиля создает целых 560 лошадиных сил, ведь это M5! Всего имеет 7 передач, есть варианты как с АКПП, так и МКПП, поскольку автор старался угодить всем. 
Автомобиль выглядит очень круто, но и без этого автор решил добавить выбор из 28 экстра деталей. К примеру, вы можете затонировать тачку, добавить черную крышу, черные зеркала, добавить спойлер, видеорегистратор, «губу» на бамперах и многое другое! Более подробно об этом автомобиле можно узнать на странице мода у нас на STMods. 

BMW X5m F95 Competition
Очередное BMW в нашей подборке, только на сей раз не легковой вариант, а кроссовер BMW X5M Comptetition в кузове F95. Этот мод снова разработал популярный в рамках CCD автор Heisenberg, у которого больше 100 очень крутых проектов. 

Как всегда, машина имеет невероятно качественные модели и текстуры. Интерьер тоже выглядит очень реалистично, качественно, прямо как в настоящем X5. Игроку доступны самые разные экстры, чтобы создать машину своей мечты. Всего экстр 24+. Благодаря ним вы можете поменять цвет салона,  поставить разные диски (от моделей F90, M4 и т.д), затонировать машину, добавить различные детали. 

ВАЗ 2106 Sport
Похоже, вы очень любите отечественную технику, иначе объяснить появление ВАЗ 2106 в этом списке очень сложно. Это не просто обычная шестерка, которую мы часто встречаем на дорогах, а настоящий спортивный автомобиль. Естественно, говоря «спортивный», мы сравниваем со стоковой версией 2106, а не различными спорткарами. 
Общая мощность отечественного автомобиля составляет 150 лошадиных сил, с максимальным разгоном до 200 км/ч. Машина имеет исключительно механическую коробку передач, а общее количество передач составляет 5. Выделяется среди остальных своим спортивным внешним видом, красивой окраской. 

BMW X7 (G07) xDrive4.0i
Слишком много BMW – скажете вы. BMW много не бывает – ответим мы вам. Пора рассмотреть очень крутой и свеженький внедорожник от БМВ. Производство X7 началось не так давно: с 2019 года. Следовательно, старенькие модели X7 найти невозможно, им от силы может быть 2 года. 

Мод для City Car Driving поддерживает абсолютно весь функционал свежего обновления 1.5.9.2. Имеется камера заднего вида для более удобной парковки, можно перевозить с собой других людей, имеется очень качественная физика автомобиля, интерьер полностью соответствует оригиналу и выглядит очень круто, да и сами модели и текстуры на высочайшем уровне. 
Да, не удивляйтесь, этот автомобиль снова от талантливого автора Heisenberg. Вообще, большинство модов из этой подборки принадлежат именно этому автору, ведь он умеет делать крутые, качественные моды.

Toyota Land Cruiser 200 4.6 2016
Вот и «Двухсотка» подъехала. Toyota умеют делать очень крутые внедорожники. Машина 2016 года выпуска, с 4.6 литровым двигателем. И, что не удивительно, мод снова от Heisenberg. Но вы полюбили этого автора, так что его моды вполне заслуженно занимают свои места в подборке.

О самом автомобиле – модели и текстуры максимально качественные, мод действительно очень похож на настоящую двухсотку. Салон максимально проработанный, кататься на этом внедорожнике – одно удовольствие.
Имеются различные звуки, поддержка функционала игры, пассажирские перевозки, суппорт, подсветка, освещение. Конечно же, мод имеет огромное количество экстр. Тут даже можно выбрать сам двигатель, а не только внешние детали автомобиля. Кроме того, есть экстры на смену обвеса, руля, салона. Можно сделать крутую тонировку, поменять диски, некоторые материалы салона. В общем, можно все настроить на свой вкус! 

Tesla Model X 2017
Да, крутые спортивные машины – это хорошо, но это первый электрокар в нашей подборке. Компанию Tesla знают все, ведь это детище Илона Маска. Компания производит такие крутые электрокары, которые могут рулить на полном автопилоте, парковаться, автоматически избежать аварии, и многое другое. Самое примечательное, что в Тесле даже можно играть в некоторые игры!

Теперь эта крутая тачка 2017 года появиться и в City Car Driving. Всего 7 экстр, качественные текстуры. 

KIA RIO 1.6i
Да, в десятку лучших модов для City Car Driving входит обыкновенный автомобиль Kia Rio 1.6i. Дело тут не в самом автомобиле. Да, сам по себе он классный, выглядит красиво, редко ломается и стоит дешево. Но почему же вместо каких-то спорткаров именно Kia Rio?

Одним словом – Heisenberg. Машина проработана до мельчайших деталей. Мод очень высокого качества. Вы только вдумайтесь: тут есть десятки оригинальных звуков для самых разных действий и деталей автомобиля: стартер, дворники, скольжение, отдельные звуки двигателя в салоне и вне салона, разные звуки при включенных поворотниках внутри салона и вне, звуки ремня безопасности, и прочее!
Но не только же из-за звуков мод попал в десятку лучших. Нет, на самом деле все куда интереснее. Тут есть все остальное: камера заднего вида, качественное освещение, реалистичная физика, грузоперевозки, подсветка номерного знака, пыль и вода из-под колес, если область пыльная или погода дождливая,  и все прочее. И, конечно же, большое количество экстр (20+) для настройки всего на свой вкус. 

ВАЗ 2107 TD04L 1.2 bar
У нас уже была в этой подборке отечественный автомобиль 2106. А вот сейчас у нас будет 2107. Очень, что ВАЗ занимает такие высокие позиции, но это ваш выбор, ведь мод набрал почти 5000 скачиваний! 

Давайте обсудим технические характеристики автомобиля. Как и любой другой ВАЗ, 2107 имеет исключительно механическую коробку передач. Общее количество передач составляет 5. Вы удивитесь, узнав, что тачка имеет целых 203 лошадиных сил, а максимальная скорость составляет 215 км/ч (с разгоном от нуля до сотки за 7,4 секунд). 
Кроме качественных моделей и текстур, мод имеет ряд других особенностей, и соответствует стандартам CCD (включая функций из обновления 1.5.9.2). Что еще нужно для счастья?

BMW M5 F90
А пятерку лучших модов для City Car Driving открывает очередной M5. У нас была модель M5 F10 в подборке, а сейчас идет более свежая версия: M5 в кузове F90. Очень сложно найти достойных конкурентов этому автомобилю. Сейчас поймете почему.

Мощность M5 F90 составляет 600 л.с. Только вдумайтесь! Разгон до сотки составляет всего 3.4 секунды. Для примера: Lamborghini Huracan разгоняется до сотки от 2.9 до 3.6 секунд, а это настоящий спорткар! 
Максимально вы можете разогнаться на этой малышке до 330 км/ч, но с такими скоростями не шутят, ведь автомобиль начнет шатать. Всего 8 передач, коробка только автоматическая. Соответствует всем стандартам игры, имеет пассажирские (и не только) перевозки, а также свои экстры (хоть их и не так много).

Mercedes-Benz AMG GT63S 2019
Четвертое место занимает печально известный автомобиль Mercedes-Benz AMG GT63S 2019 года выпуска. На ютубе можно найти полно видео, как владельцы жалуются, что постоянно появляется сигнал «Check», сообщающий о проблемах с двигателем. Чего только стоит видео «Гори, гори ясно». 

Но в CCD такая проблема не возникнет. Автомобиль очень быстрый, выглядит ну очень круто – спорить с этим смысла нет. Какие есть у GT в реальной жизни нас не волнует, в игре это просто настоящий монстр, на котором хочется кататься снова и снова.

Mercedes Benz G65 AMG
Вы же не думали, что подборка может обойтись без Mercedes Benz G65 AMG – без легендарного «Гелендвагена»? Тройку лучших модов для сити кар драйвинг открывает G65 – очень мощный и красивый, и в то же время невероятно дорогой внедорожник.

Максимальная мощность автомобиля составляет 612 л.с. Максимально разгоняется до скорости 275 километров в час. «Ящик» показывает себя очень круто в условиях офф-роуда. Да и по городу кататься на этом автомобиле доставляет немало удовольствия. 
Есть как механическая коробка передач, так и автоматическая. Соответствует стандартам игры, позволяет перевозить пассажиров, и все в таком стиле. Заслуженное место в топе. А мы переходим к двум лидерам! 

Toyota Chaser Turbo JZX100 дрифт корч
Что же, топ 2 у нас занимает довольно нестандартный спортивный автомобиль Toyota Chaser Turbo JZX100. Называем этот автомобиль не из-за мощности или невероятных показателей, а из-за того, что предназначена она для езды «боком» - для дрифта. 

Много об этом автомобиле рассказать не получится. Если ищете что-то для крутого дрифта – выберите Chaser JZX100. 

Lada Granta FL 2018 1.6i 16v
Ну и неожиданный финалист и абсолютный рекордсмен – Lada Granta FL 2018 года. Отечественная техника заняла первое место среди всех крутых спорткаров, внедорожников и прочих автомобилей. Как и предполагалось, первое место снова занял автор Heisenberg.

Лада Гранта 2018-го года для City Car Driving имеет крутые модели и текстуры, которые полностью соответствуют оригинальному автомобилю. Качество проработки мода на высочайшем уровне, поскольку есть все что душа пожелает: крутая физика, различные эффекты в зависимости от погоды, все стандарты игры.
Кроме того, автомобиль имеет большое количество экстр. К примеру, вы можете превратить свою машину в такси, сделать тонировку, или кататься вовсе без номеров: выбор только за вами.

Вот и подошла к концу наша подборка, уважаемые читатели. Напишите в комментариях, какие еще статьи вы хотели бы видеть по CCD, и какие моды вы бы лично добавили в этот список. А мы напомним, что список был составлен по статистике самых скачиваемых модов на автомобили в CCD. 

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)