Релиз патча 1.48 для Euro Truck Simulator 2


Мы рады сообщить, что выпущено обновление 1.48 для Euro Truck Simulator 2, и теперь оно доступно на Steam. В этом обновлении содержатся исправления ошибок, изменения и новый контент, перечисленные ниже, поэтому рекомендуем ознакомиться!




Переработка Германии


В рамках нашего непрерывного проекта по переработке Германии, рады представить несколько обновлённых городов в этой Открытой Бете. Города Гамбург, Травемюнде, Киль и Росток получили кардинальные обновления с нуля, включая реконструкцию дорожных сетей, ориентиров, промышленности и многое другое.


В этом обновлении также включена долгожданная фабрика Feldbinder и Винсен, где водители смогут взять контракты из 2 новых депо: одного для выгрузки необходимых грузов, деталей и прочего, и другого для погрузки совершенно новых прицепов прямо с конвейера для доставки предприятиям и клиентам по всей Европе.




Города в Галерее


В обновлении 1.46 разработчики представили функцию Галереи, универсальный центр для всех ваших изображений, фототрофеев и обнаруженных точек обзора, который сохранил все функции старого Менеджера Скриншотов. Сегодня мы рады добавить новую функцию в Галерею!



Путешествуя и открывая множество городов Euro Truck Simulator 2, вы сможете собирать их в новой вкладке "Города". После разблокировки вы сможете видеть, какие города вы посетили, а также просматривать и пересматривать любые вступительные ролики городов, которые обычно видны только при открытии вашего первого штаб-квартиры там.




Переработанные прицепы


Разработчики по транспортным средствам нашли свободные мощности между другими своими проектами, чтобы также пересмотреть и переработать прицепы, которые игровая экономика использует для перевозки различных типов транспортных средств, таких как автомобили, внедорожники и т.д.





Исследование карты по странам


Разработчики осознают, насколько многие водители получают удовольствие от сложной задачи по 100% исследованию карты. Это непросто, поэтому было добавлено новое окно пользовательского интерфейса, доступ к которому можно получить, щелкнув исследование карты в левом верхнем углу карты мира.





При нажатии на него откроется новое окно со списком стран с их соответствующими флагами и процентом вашего исследования каждого из них. Разработчики надеются, что это поможет вам найти недостающие дороги в постоянно растущем мире Euro Truck Simulator 2.




Диапазоны ползунка параметров


В Euro Truck Simulator 2 также было внедрено новое дополнение на странице настройки параметров. Теперь рядом с ползунками вы найдете небольшое поле, в котором отображается номер, на который он установлен. Это обновление призвано улучшить взаимодействие с настройками и облегчить понимание изменений параметров для игроков.






Мастер ввода для управления начальным выбором


Разработчики обновили интерфейс мастера ввода для выбора элементов управления, придав этому установочному окну упрощенный и современный дизайн. Новый пользовательский интерфейс сделан так, чтобы помочь как новым, так и опытным пользователям пройти через процесс выбора и настройки, включая новые значки и четкое описание каждой опции.






Электронный контроль устойчивости (антиблокировочная тормозная система + контроль тяги)


В настройках игрового процесса теперь доступны опции антиблокировочной тормозной системы и контроля тяги. Эти электронные системы контроля устойчивости облегчают управление автомобилем в различных условиях и/или сценариях. Антиблокировочная тормозная система (ABS) предотвращает блокировку колес, а система контроля тяги (ASR или TRC) обеспечивает устойчивость на дороге, включая помощь при прохождении поворотов и индивидуальную систему предотвращения проскальзывания колес.






Изменения структуры модов


Этот аспект обновления особенно актуален для создателей модов! Теперь можно создавать один мод для нескольких DLC, не завися от того, какие DLC у пользователя. Если в корне мода присутствует подкаталог или файлы (*.zip) с названием «base» или префиксом «dlc_», эти элементы монтируются вместо корня мода. Разработчики также обновили инструмент SCS Workshop Uploader для поддержки этих изменений, включая дополнительные проверки для модов с новой структурой.




Список изменений


Карта


  • Переделка Германии

Транспортные средства


  • Электронный контроль устойчивости (антиблокировочная тормозная система + контроль тяги)
  • Переработанные транспортные прицепы

Интерфейс


  • Исследование карты по странам
  • Города в галерее
  • Ползунки опций теперь имеют цифры
  • Пересмотренный пользовательский интерфейс выбора элементов управления Мастера ввода

Другое


  • Изменение структуры сторонних модов
Релиз патча 1.48 для Euro Truck Simulator 2 Релиз патча 1.48 для Euro Truck Simulator 2 Релиз патча 1.48 для Euro Truck Simulator 2 Релиз патча 1.48 для Euro Truck Simulator 2
Добавил: Swordself14  8 августа 2023 в 17:50 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
13.6k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)