ТОП 5 лучших модов для FS 19: часть 4

Вот и вышла долгожданная игра Farming Simulator 22. Кому-то игра очень понравилась, а кто-то остался недоволен. И все же, многие забыли про FS19, предпочитая новинку. Каждому свое. Настало время вспомнить лучшие моды для FS19. Это уже четвертая часть подборок лучших модов для FS19 (сюда не входят карты и техника), в прошлом мы уже рассматривали наиболее полезные и крутые моды. Настало время подытожить, и рассмотреть еще несколько интересных проектов.


Уважаемые читатели, эта подборка – исключительно субъективное мнение автора. Комментарии всегда открыты – напишите, какие моды вы бы лично добавили в этот список. 




Map Objects Hider


Очень полезный мод для Farming Simulator 19, который решает довольно серьезную проблему. Если вы создавали/соединяли поля в игре, то с большой вероятностью сталкивались с проблемой – какой-то ненужный декоративный объект все портит, не позволяет завершить процесс. Это действительно бесит, особенно когда такое происходит из-за обычного камня.



Как можно догадаться, этот мод решает вышеуказанную проблему, позволяя скрыть/удалить эти ненужные объекты. При этом, стоит учитывать, что убрать можно далеко не все объекты (все в разумных пределах). 


Но что будет, если захотите все вернуть обратно? Не беда, в новом обновлении автор предусмотрел это, добавив новое меню, где можно восстановить скрытые объекты. Мод, действительно заслуживающий внимания.




Towing Chain


Довольно простенький мод с интересной задумкой. Каждый автомобилист в своей жизни сталкивается с ситуацией, когда нужно отбуксировать транспортное средство, но в Farming Simulator 19 такая возможность не предусмотрена.



С этим модом вы сможете легко отбуксировать остальные транспортные средства при помощи буксировочной цепи. Это можно использовать в разных ситуациях, в том числе и в случае, если вы хотите транспортировать транспортное средство в другое место. 


Управление простенькое, справится каждый. У мода есть несколько аналогов, так что каждый может найти версию для себя.




Dirty Tire


Разработчики позаботились о многих аспектах игры, но динамические поверхности и следы от колес разной техники проработаны в игре просто ужасно. Можно даже сказать, их попросту нет. Но все это можно решить при помощи этого мода, который добавляет в FS19 больше реализма. Теперь шины/гусеничная техника будут оставлять следы на большем количестве мягких поверхностей. Вся колесная техника оставляет реалистичные следы, как и гусеничная техника, при этом эти следы отличаются друг от друга.



При этом, важной особенностью мода является полная конфигурация. Вы самостоятельно можете включить те или иные функции. К примеру, вы сами решаете, оставляет ли следы вся техника, или же только определенные экземпляры. При этом, можно использовать в мультиплеере, и играть с этим нововведением вместе со своими друзьями.


Увы, и без недостатков не обошлось, ибо в первоначальной версии мода оставались нереалистичные следы, и они со временем не пропадали. Но автор поработал над своим проектом, и поправил многие известные недоработки. Теперь учитывается даже влажность почвы, и в зависимости от влажности меняются оставляемые следы.




HorseHelper


Полезный геймплейный мод, особенно если вы играете без мода Seasons. Благодаря этому небольшому моду вы можете автоматизировать процесс выгула лошадей, чтобы не тратить на это свое время. За выгул каждой лошади (прогресс до 100%) вам придется заплатить 550 евро ежедневно, так что это обойдется вам недешево. Скрипт небольшой, но очень полезный.







Manual Attach


Ну и последний мод в нашей подборке – Manual Attach. Многие писали под предыдущими статьями об этом моде, и не просто так. Реализм – важная часть серии Farming Simulator, но до полного реализма еще далеко. С Manual Attach в игре появится больше реализма, хоть и работы станет больше. Теперь вместо вас никто не будет крепить разное навесное оборудование – все придется делать вручную.



То есть, если вы хотите прицепить или отсоединить какое-нибудь навесное оборудование (сельскохозяйственные инструменты), или же обыкновенный прицеп, нужно будет правильно припарковаться, выйти из трактора, соединить/отсоединить устройство, и продолжить работу. Все управление указано на странице скачивания мода. 




Вот и подошла к концу наша очередная подборка. Обязательно напишите в комментариях, какие моды вы бы хотели видеть в следующей подборке. Не забудьте прочитать остальные наши подборки по лучшим модам для FS19. 



Предыдущие части:


Добавил: admin  13 января 2022 в 1:26 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
15.9k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)