Новости Farming Simulator 2019 9

НОВОСТЬ
12.6k
12
3
0
21 июн 2022 в 17:09

Вышло издание Farming Simulator 19: Ambassador Edition

Длительное время по FS19 не выходило ничего нового, и вот разработчики релизнули новое издание - Farming Simulator Abassador Edition. Обновление доступно для Playstation 4 и Xbox One, а приобрести можно только в коробочной версии. 
Но что же такое FS19 Ambassador Edition? По сути, это просто базовая версия игры с уже ранее выпущенными дополнениями, только по более выгодной цене. В пак входят расширения Platinum и Alpine Farming. Кроме того, есть и другие дополнения, добавляющие различные бренды техники. Вот полное содержание AE издания FS19:
Farming Simulator 19 - Базовая играFarming Simulator 19 - Расширение PlatinumFarming Simulator 19 - Alpine Farming ExpansionFarming Simulator 19 - Anderson Group Equipment PackFarming Simulator 19 - Kverneland & Vicon Equipment PackFarming Simulator 19 - GRIMME Equipment PackFarming Simulator 19 - John Deere Cotton DLCFarming Simulator 19 - Bourgault DLCFarming Simulator 19 - Rottne Pack

НОВОСТЬ
5.1k
25
10
0
13 мар 2021 в 15:13

Rottne DLC - Анонс

Разработчики анонсировали очередное дополнение для Farming Simulator 19. Дополнение имеет название Rottne, и добавляет в игру новую технику. Всего 2 единицы техники для лесозаготовок, а именно:
Rottne H21D; Rottne F20D!
Rottne H21D – это невероятно мощный и эффективный комбайн, который выведет уровень эффективности лесозаготовочной техники на новый уровень. 
Также имеется мощный и быстрый кран, позволяющий перевозить тяжелые грузы с максимальной скоростью и эффективностью. Кран складной. Следовательно, вы можете дойти до места назначения во сложенном, компактном виде. 
Эти устройства помогут вам развить ваш лесозаготовочный бизнес. Предзаказ можно оформить уже сейчас, а дополнение можно будет скачать уже совсем скоро – 16 марта. В зависимости от региона, цены будут отличаться, но на текущий момент цена в евро составляет €3,99. Обновление будет доступно для ПК, Mac, PS4, Xbox One и Google Stadia. 

НОВОСТЬ
4.5k
35
8
0
26 янв 2021 в 23:32

Состоялся релиз GRIMME Equipment Pack

Ваш специализированный набор техники для картофеля только что расширился: состоялся релиз нового DLC от Peppe978-Team где они представили новый официальный пак техники GRIMME для Farming Simulator 19. Всего 14 новых единиц оборудования.
Более подробней о новом DLC мы писали в последнем новостном посте GRIMME Equipment Pack релиз 26 января. Цена нового дополнения 5 евро. Купить можно на официальном сайте разработчиков.
Ниже доступен для просмотра релизный трейлер и новый набор скриншотов!

НОВОСТЬ
4.8k
23
7
0
20 янв 2021 в 0:40

GRIMME Equipment Pack релиз 26 января!

Хорошие новости для игроков Farming Simulator 2019. 26 января 2021 года будет выпущен большой пак оборудований GRIMME. 
Пак содержит высококачественное первоклассное оборудование прямиком из Германии. Оборудование идеально подходит для маленьких и средних ферм, но также можно и использовать на больших. Еще лучше все это смотрится в мультиплеере. Все это оборудование станет доступно 26 января всего за €4.99 (цены могут отличаться в зависимости от региона). 
Благодаря командам Peppe978-Team FSI Modding и GIANTS Software в игре станет доступно следующее оборудование (в основном, для взаимодействия с картофелем):
GRIMME GH 2 - культиватор;GRIMME GH 4 - культиватор;GRIMME GH 8 - культиватор;GRIMME GL 32 E - сажалка картофеля;GRIMME GL 32 F - сажалка картофеля;GRIMME WH 200 Eco - комбайн;GRIMME WH 200 S - комбайн;GRIMME WR 200 CDW - комбайн;GRIMME SE 85-55 - комбайн;GRIMME GBF;GRIMME PS 511;GRIMME MultiTrailer 190 - прицеп;GRIMME MultiTrailer 350 - прицеп;Lizard Conveyor Belt - принимающий хоппер. 

НОВОСТЬ
7.5k
19
9
0
27 ноя 2020 в 21:10

Бесплатное DLC Precision Farming - Подробности и дата выхода

Precision Farming будет доступно в Farming Simulator 2019. Об этом сообщили разработчики FS 19 в своей новости. Несколько месяцев назад разработчики анонсировали так называемый “Precision Farming Project” (точное земледелие) от EIT Food и John Deere для кооперативного режима, для игры с другими партнерами. Релиз намечен на 8 декабря 2020 года (чуть больше недели). DLC абсолютно бесплатное для всех игроков. На данный момент доступны скриншоты и трейлер дополнения.
Цель нового проекта – дать игрокам больше информации о современном сельском хозяйстве, но сделать это интересно – путем внедрения механик прямиком в игру. Но что же такое «точное земледелие»? Точное земледелие также часто называют «прецизионным земледелием», или же «умным земледелием». Вся суть прецизионного земледелия заключается в использовании современной сельскохозяйственной техники для увеличения эффективности. То есть, основная цель – получить максимальное качество производства с употреблением меньшего количества ресурсов. Эту систему активно используют по всему миру. 
Преимущества точного земледелия
У точного земледелия есть большое количество преимуществ, поэтому эту систему активно развивают и используют по всему миру. Точное земледелие приносит пользу практически во всех аспектах сельского хозяйства. Использование этой системы выгодно как фермерам, которые занимаются сельским хозяйством, так и потребителям. 
Урожай, сельскохозяйственные культуры. Каждому фермеру известно, что у сельскохозяйственных культур есть потребности, и они отличаются. Точное земледелие позволяет анализировать и удовлетворять потребности сельскохозяйственных культур путем анализа и адаптации. Практически вся работа делается в автоматическом режиме, в итоге значительно улучшается качество урожая, что выгодно не только фермеру, но и потребителю.Окружающая среда. Использование точного земледелия также очень полезно для окружающей среды. При использовании химикатов и различных ресурсов определяется точное количество, не используется лишнее количество ресурсов, что приносит пользу почве, и снижает сток в водные пути. Кроме того, экономится и топливо, благодаря чему окружающая среда меньше загрязняется. Фермеры и экономика. Как уже было сказано выше, точное земледелие позволяет экономить ресурсы и меньше загрязнять окружающую среду. Благодаря экономии ресурсов инвестиции в покупку качественной техники быстро отбиваются, повышается конкурентоспособность фермы, и на долгосрочной перспективе повышается уровень прибыли фермера.
Как в целом работает точное земледелие?
 Работа точного земледелия заключена на высоких технологиях, так что в работе с этим методом используется не только различная сельскохозяйственная техника, но и компьютеры, различные приложения для этих компьютеров и мобильных устройств для отслеживания данных и многое другое. К примеру, есть GPS, благодаря которому легче сажать посевы, более точно определяя места, где это лучше сделать. Используются оптимизированные и автоматизированные схемы, благодаря которым экономится как время, так и ресурсы вроде топлива и семян.
В точном земледелии ключевым моментом является анализ и мониторинг данных в автоматизированном режиме. Благодаря вышеперечисленному можно получить информацию о качестве почвы, полный обзор своей фермы, о факторах окружающей среды, которые влияют на качество урожая, и многое другое. Благодаря этому облегчается процесс принятия правильных решений. Датчики могут определять температуру, влажность, биомассу, наличие болезней и многое другое.
Все это дело выполняется очень быстро и качественно, все документируется и анализируется, благодаря чему появляется возможность предложить улучшения для будущих циклов урожая. Благодаря развитию искусственного интеллекта (AI) появляется возможность помочь фермерам в принятии правильных решений и улучшения качества работы, урожая, что еще и приведет к снижению воздействия на окружающую среду. 
 Примеры реальных технологий точного земледелия
Ниже будет пример технологий, которые используются для точного земледелия. Учтите – это не список возможностей, которые будут доступны в игре с внедрением точного земледелия, а просто список возможностей точного земледелия из реальной жизни.
Дроны и спутники используются для картографирования и дистанционного мониторинга полей.Бортовые компьютеры и системы GPS в транспортных средствах обеспечивают точную навигацию и автоматизированное рулевое управление.Сельскохозяйственные роботы (AgBots) – невероятно интересная технология. К примеру, автономные тракторы. Они работают на автопилоте. Все выполняется в автоматическом режиме. Фермер вмешивается только в случае возникновения чрезвычайной ситуации.Различные датчики позволяют идентифицировать различного рода изменения, благодаря чему за почвой ухаживать становится в разы легче. В каждой зоне свои датчики, что позволяет уделять каждой зоне отдельное внимание и улучшать каждую зону по мере возможности.Система IoT позволяет подключать всю систему к одной сети и передавать данные. При этом, участие какого-то работника необязательно, все делается в автоматическом режиме. Программные приложения используются для различных платформ для анализа и управления информацией, картографирования полей, отслеживания животных и многого другого.Машинное обучение (искусственный интеллект). Дроны, роботы, различные девайсы оснащены высококачественным ИИ, основанным на системе IoT. Компьютер получает данные, генерирует возможные способы решения и улучшения. При этом, ИИ обучается, и на основе принятых решений оптимизирует будущие предложения по решению проблемы или по улучшению качества работы.
Точное земледелие в Farming Simulator
Выше были перечислены все особенности работы точного земледелия. Ознакомиться с самим DLC можно будет уже 8 декабря 2020 года! Следите за новостями!

НОВОСТЬ
6.6k
12
7
0
17 ноя 2020 в 22:43

Alpine Farming Expansion и Premium Edition уже доступны!

Наконец-то, для FS19 стали доступны расширение Alpine Farming Expansion, а также премиум издание (premium edition), которое включает все DLC для игры, все расширения. Все вышеперечисленное доступно для PC, Xbox One и Google Stadia. Релиз состоялся совсем недавно, если Вы ещё не в курсе, то данная новость расскажет Вам все самое главное, что нужно знать о новом дополнении.

Alpine Farming: новая карта и больше 30 единиц техники
С новым расширением Alpine Farming Expansion в игру было добавлено огромное количество контента. Благодаря новому расширению вы сможете заняться фермерством в совершенно новой локации в альпийских горных регионах. Для полного погружения в игру и для улучшения возможностей в новой локации, разработчиками было добавлено в игру более 30 единиц техники. Их можно будет использовать в различных целях. Вот список:
Косилка Aebi CC 66;Aebi TT 281+;Цистерна для навозной жижи Agrar Landtechnik ADF 3200;Прицеп Böckmann MH-AL 4320/35;Трактор Bührer 6105;Unitrac 122 Ldrive;Lintrac 130;Платформа Lindner Utility;Lüönd Swiss-Elite S 31;Ворошилка Pöttinger ALPINHIT 4.4 H;Погрузочная машина Pöttinger BOSS ALPIN 251;Погрузочная машина Pöttinger EUROBOSS 330 TD;Погрузочная машина Pöttinger FARO 4010 D;Ворошилка Pöttinger HIT 8.9 T;Пресс-подборщик Pöttinger IMPRESS 125FC Pro;Пресс-подборщик Pöttinger IMPRESS 125F Pro;Борона Pöttinger LION 303 + AEROSEM 3002;Косилка Pöttinger NOVAALPIN 261;Косилка Pöttinger NOVACAT 301 ALPHA MOTION;Косилка Pöttinger NOVADISC 812;Плуг Pöttinger SERVO 25;Культиватор Pöttinger SYNKRO 3020;Дисковая борона Pöttinger Terradisc 3001;Валковая косилка Pöttinger TOP 342;Валковая косилка Pöttinger TOP 612C;Трактор Rigitrac SKE 50 ELECTRIC;Трактор Rigitrac SKH 75;Трактор Rigitrac SKH 150;Косилка Sepp Knüsel F 240;SIP Air 300 F Alp;SIP Favorit 254;Разбрасыватель навоза Stöckl Mistral 3400 SR.

Premium Edition: премиум издание FS19
Кроме нового расширения, добавили отдельную версию – премиум издание игры, которое содержит саму игру, все расширения и дополнения, которые были добавлены до этого, включая новое расширение Alpine Farming expansions.
В итоге премиум издание содержит 3 официальные карты, более 475 единиц техники от Case IH, New Holland, CLAAS, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr, John Deere и многое другое. Расширения и DLC премиум издания:
Alpine Farming Expansion;Platinum Expansion;Anderson Group Equipment Pack;Bourgault DLC;John Deere Cotton DLC;Kverneland & Vicon Equipment Pack;John Deere XUV865M Gator DLC;HOLMER Terra Variant DLC;CLAAS DOMINATOR 108 SL MAXI DLC;CLAAS TORION 1914 Dev Mule DLC.
Бонусные награды:
Артбук с 72 страницами;Farming Simulator C64 Edition (только для PC);Туториал по созданию модов 4.0 (только для PC).
Артбук выдается бонусом за покупку физического носителя. 

НОВОСТЬ
5.5k
7
4
0
26 сен 2020 в 14:46

Alpine Farming Expansion: Ответы на вопросы

Разработчики Farming Simulator 19 ответили на множество вопросов по поводу грядущего обновления Alpine Farming Expansion. Разработка обновления идет полным ходом. Однако, у игроков есть большое количество вопросов, на которые разработчики постарались дать ответ.

Стоит понимать, что разработчики дали ответ далеко не на все вопросы, а лишь на самые часто повторяющиеся. По их словам, на некоторые вопросы они не могут ответить, поскольку у них нет точного ответа. Со временем они ответят на все вопросы, ну а пока что вот FAQ.

Для каких устройств будет доступно обновление?
Ответ: Для PC, Mac, PS4, Xbox One и Google Stadia 12 ноября.

Будет ли новое обновление входить в Premium Edition?
Ответ: Да, Alpine Farming Expansion входит в состав Premium Edition для PC и консолей.

Будет ли новое обновление входить в сезонный пропуск (Season Pass)?
Ответ: Да, все владельцы сезонного пропуска для консолей получат новое обновление.

Будет ли физическая версия нового обновления в виде диска и коробки?
Ответ: Да, будут и физические копии. Однако, доступны они будут далеко не во всех странах. Список стран, где будет доступна физическая версия: Германии, Австрии, Швейцарии, Польше, Чехии, Словакии и Венгрии.

Сколько будет стоить новое расширение для игры?
Ответ: Цены напрямую зависят от региона. В регионах, где используется евро, стоимость игры составит 19.99 евро. Однако, в различных регионах цены будут различаться.

Что нового в Alpine Farming Expansion?
Ответ: Новое расширение добавит много возможностей: новая карта, более 30 единиц новых транспортных средств/техники, возможность видеть интерьер домов снаружи, новые виды деревьев и так далее.

Будет ли новая карта поддерживать мод на сезоны (Seasons)?
Ответ: Да, разработчики работают над тем, чтобы сделать новую карту сразу готовой к сезонам. То есть, карта будет поддерживать сезоны, что добавит много реалистичности.

Как заряжается Rigitrac SKE 50 ELECTRIC?
Ответ: Заряжается на специальной зарядной станции. При этом, полная зарядка занимает около 10 минут. Уровень зарядки можно проверить на дисплее, там всжже отображается.

Будут ли добавлены новые культуры в расширении?
Ответ: Новый вид урожая/новые культуры не будут добавлены вместе с этим расширением. Расширение фокусируется на животноводстве и работе с травой.

Какой дизайн будет у новой карты?
Ответ: В основном, новая карта будет иметь холмистый ландшафт.

Как транспортировать Aebi CC 66?
Ответ: Для транспортировки Aebi CC 66 будет использоваться Böckmann MH-AL 4320/35 (также добавится в игру вместе с новым расширением). Больше не требуется ручная транспортировка.


В скором времени будет доступно больше информации.

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)