Бесплатное DLC Precision Farming - Подробности и дата выхода

Precision Farming будет доступно в Farming Simulator 2019. Об этом сообщили разработчики FS 19 в своей новости. Несколько месяцев назад разработчики анонсировали так называемый “Precision Farming Project” (точное земледелие) от EIT Food и John Deere для кооперативного режима, для игры с другими партнерами. Релиз намечен на 8 декабря 2020 года (чуть больше недели). DLC абсолютно бесплатное для всех игроков. На данный момент доступны скриншоты и трейлер дополнения.


Цель нового проекта – дать игрокам больше информации о современном сельском хозяйстве, но сделать это интересно – путем внедрения механик прямиком в игру. Но что же такое «точное земледелие»? Точное земледелие также часто называют «прецизионным земледелием», или же «умным земледелием». Вся суть прецизионного земледелия заключается в использовании современной сельскохозяйственной техники для увеличения эффективности. То есть, основная цель – получить максимальное качество производства с употреблением меньшего количества ресурсов. Эту систему активно используют по всему миру. 


Преимущества точного земледелия


У точного земледелия есть большое количество преимуществ, поэтому эту систему активно развивают и используют по всему миру. Точное земледелие приносит пользу практически во всех аспектах сельского хозяйства. Использование этой системы выгодно как фермерам, которые занимаются сельским хозяйством, так и потребителям. 


  • Урожай, сельскохозяйственные культуры. Каждому фермеру известно, что у сельскохозяйственных культур есть потребности, и они отличаются. Точное земледелие позволяет анализировать и удовлетворять потребности сельскохозяйственных культур путем анализа и адаптации. Практически вся работа делается в автоматическом режиме, в итоге значительно улучшается качество урожая, что выгодно не только фермеру, но и потребителю.
  • Окружающая среда. Использование точного земледелия также очень полезно для окружающей среды. При использовании химикатов и различных ресурсов определяется точное количество, не используется лишнее количество ресурсов, что приносит пользу почве, и снижает сток в водные пути. Кроме того, экономится и топливо, благодаря чему окружающая среда меньше загрязняется. 
  • Фермеры и экономика. Как уже было сказано выше, точное земледелие позволяет экономить ресурсы и меньше загрязнять окружающую среду. Благодаря экономии ресурсов инвестиции в покупку качественной техники быстро отбиваются, повышается конкурентоспособность фермы, и на долгосрочной перспективе повышается уровень прибыли фермера.

Как в целом работает точное земледелие?


 Работа точного земледелия заключена на высоких технологиях, так что в работе с этим методом используется не только различная сельскохозяйственная техника, но и компьютеры, различные приложения для этих компьютеров и мобильных устройств для отслеживания данных и многое другое. К примеру, есть GPS, благодаря которому легче сажать посевы, более точно определяя места, где это лучше сделать. Используются оптимизированные и автоматизированные схемы, благодаря которым экономится как время, так и ресурсы вроде топлива и семян.


В точном земледелии ключевым моментом является анализ и мониторинг данных в автоматизированном режиме. Благодаря вышеперечисленному можно получить информацию о качестве почвы, полный обзор своей фермы, о факторах окружающей среды, которые влияют на качество урожая, и многое другое. Благодаря этому облегчается процесс принятия правильных решений. Датчики могут определять температуру, влажность, биомассу, наличие болезней и многое другое.


Все это дело выполняется очень быстро и качественно, все документируется и анализируется, благодаря чему появляется возможность предложить улучшения для будущих циклов урожая. Благодаря развитию искусственного интеллекта (AI) появляется возможность помочь фермерам в принятии правильных решений и улучшения качества работы, урожая, что еще и приведет к снижению воздействия на окружающую среду. 


 Примеры реальных технологий точного земледелия


Ниже будет пример технологий, которые используются для точного земледелия. Учтите – это не список возможностей, которые будут доступны в игре с внедрением точного земледелия, а просто список возможностей точного земледелия из реальной жизни.


  • Дроны и спутники используются для картографирования и дистанционного мониторинга полей.
  • Бортовые компьютеры и системы GPS в транспортных средствах обеспечивают точную навигацию и автоматизированное рулевое управление.
  • Сельскохозяйственные роботы (AgBots) – невероятно интересная технология. К примеру, автономные тракторы. Они работают на автопилоте. Все выполняется в автоматическом режиме. Фермер вмешивается только в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
  • Различные датчики позволяют идентифицировать различного рода изменения, благодаря чему за почвой ухаживать становится в разы легче. В каждой зоне свои датчики, что позволяет уделять каждой зоне отдельное внимание и улучшать каждую зону по мере возможности.
  • Система IoT позволяет подключать всю систему к одной сети и передавать данные. При этом, участие какого-то работника необязательно, все делается в автоматическом режиме. 
  • Программные приложения используются для различных платформ для анализа и управления информацией, картографирования полей, отслеживания животных и многого другого.
  • Машинное обучение (искусственный интеллект). Дроны, роботы, различные девайсы оснащены высококачественным ИИ, основанным на системе IoT. Компьютер получает данные, генерирует возможные способы решения и улучшения. При этом, ИИ обучается, и на основе принятых решений оптимизирует будущие предложения по решению проблемы или по улучшению качества работы.

Точное земледелие в Farming Simulator


Выше были перечислены все особенности работы точного земледелия. Ознакомиться с самим DLC можно будет уже 8 декабря 2020 года! Следите за новостями!

Бесплатное DLC Precision Farming - Подробности и дата выхода Бесплатное DLC Precision Farming - Подробности и дата выхода Бесплатное DLC Precision Farming - Подробности и дата выхода Бесплатное DLC Precision Farming - Подробности и дата выхода Бесплатное DLC Precision Farming - Подробности и дата выхода Бесплатное DLC Precision Farming - Подробности и дата выхода
Добавил: admin  27 ноября 2020 в 21:10 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
7.6k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)