С чего начать в Farming Simulator 2022?

Вот вы и запустили Farming Simulator 22, но с чего начать? Чем же заняться, что нужно делать в первую очередь? Давайте же вместе разберемся, да и узнаем, какая техника и инструменты требуются в самом начале игры. 




Каким фермером вы хотите стать?


В Farming Simulator 22 есть разные специализации, так что вы можете самостоятельно решить, каким фермером станете. Может, вы хотите просто заняться сельским хозяйством и выращивать культуры? Не проблема! Или же вам больше по душе животноводство? В игре много животных для этого дела. Никто не запрещает вам заняться лесозаготовкой, тоже прибыльное и интересное дело. 


Естественно, вы можете совмещать все это, но лучше всего в начале выбрать одну специализацию, и лишь потом, с приходом прибыли, начать заниматься и другими отраслями. 




Сельское хозяйство  


Новичкам рекомендуется начать игру именно с классического сельского хозяйства, ведь именно в этом вся суть серии игр Farming Simulator. Вам придется многому научиться, ведь сельское хозяйство – это сложно. Десятки культур, которые требуют особого подхода к себе. Большое количество всевозможных транспортных средств и инструментов для выполнения разных действий. Вас ждут самые разные повседневные задачи, которые вы должны будете научиться выполнять быстро и качественно, и мы вам в этом поможем, ведь скоро выйдут гайды по выращиванию самых различных культур в FS22.




Животноводство


Тоже очень важная часть игры – животноводство. У вас есть самые различные животные. Если ухаживать за ними, кормить, правильно заниматься животноводством – вы сможете получить неплохую прибыль. В самом легком режиме игры New Farmer у вас изначально есть животные. Однако, если вы не намерены заниматься животноводством – не беспокойтесь, животные не пострадают. Они лишь перестанут давать какие-либо товары, так что это влияет лишь на вашу прибыль.




Лесозаготовка


Эта работа чуть посложнее, но и платят неплохо. Вам потребуется научиться правильно пользоваться лесозаготовочной техникой. Работа довольно однообразная, но если хотите получить большую прибыль – это хороший вариант.




С чего же начать


Сначала вам следует ознакомиться с техникой для работы. Чуть ниже мы перечислим ряд техники, которую вы должны обязательно приобрести. Однако, если вы играете в самом легком режиме – New Farmer, у вас уже в самом начале будет все необходимое, а именно:


  • Трактор John Deere 7810;
  • Культиватор RABE MR 250;
  • Сеялка NORDSTEN NS 3030;
  • Einböck Aerostar-Exact 600 для сорняков;
  • Разбрасыватель удобрений BREDAL K105;
  • Уборочная машина-комбайн DEUTZ-FAHR Topliner 4090 HTS + инструмент для него - 4090;
  • Прицеп WELGER DK 115.

Если же вы играете на более сложных режимах и у вас нет всей необходимой техники, вот список категорий, которые вам обязательно потребуются:


  • Вам обязательно понадобится трактор. У каждого инструмента есть свои требования к мощности. Следовательно, чем мощнее трактор – тем больше инструментов сможет использовать, и тем легче и быстрее будет работа.
  • Хороший культиватор. Ведь именно благодаря культиватору вы сможете подготовить почву для посева.
  • Не обойтись и без сеялки. Не забудьте приобрести семена для заполнения сеялки. 
  • Конечно же, сорняки нужно убрать, поэтому вам понадобится техника вроде Einböck Aerostar-Exact 600 для их удаления.
  • Не забудьте взять разбрасыватель удобрений.
  • Уборочная машина – комбайн. Купите хороший комбайн + жатку, чтобы собирать урожай. Рекомендуется взять зерновую жатку в начале, чтобы собрать побольше урожая.
  • Не обойтись и без прицепа, ведь собранный урожай нужно на чем-то транспортировать. Со временем и развитием фермы вам понадобятся более вместительные прицепы. 



Контракты 


Контракты значительно облегчат вам игру, ведь вы всегда ясно будете знать, что вам нужно, какой урожай потребуется сдать, какая техника для этого подходит. Контракты со временем меняются, так что если не увидели ничего подходящего – не беда, просто подождите, пока список обновится. Еще одна примечательная часть контрактов состоит в том, что даже если у вас нет подходящей техники – вы легко можете все арендовать. Если решили арендовать технику у работодателя – придется отдать небольшую комиссию, но это обойдется вам гораздо дешевле, чем покупка новой техники. Если арендовали – вся техника появится перед магазином. 



Все, теперь вы знаете, с чего начать игру в Farming Simulator 22!

Добавил: admin  22 ноября 2021 в 0:07 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
13.8k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)