SnowRunner - Дневник разработчиков: регионы и карты

SnowRunner – замечательная игра, где игрокам предстоит не только выполнять различные задания, но и исследовать край цивилизации, стать первооткрывателем различных опасных и труднопроходимых местностей. Игрок сражается со стихией, выполняя задания различной сложности в самых различных местах. В целом в SnowRunner будет три региона: Мичиган, Аляска и Таймыр.

Значительно переработаны карты, детализация этих самых карт, да и размеры в целом. К примеру, в том же MudRunner некоторые карты в 3-4 раза меньше, чем в SnowRunner. Дело в том, что разработчики хотят еще больше улучшить возможности кооператива. Проходить большие карты в кооперативе очень интересно, и они хотят выяснить, что из этого получится. Территории действительно огромные, и на их покорение потребуются совместные усилия.

Аляска и Мичиган состоят из 4 различных карт, а Таймыр – из трех. Регионы и карты значительно отличаются друг от друга по общему стилю и дизайну, следовательно исследование каждой карты и региона в отдельности будет интересным процессом. У каждой карты также будет собственное музыкальное сопровождение и история.

Сложность карт постоянно возрастает. Проходя компанию, вы заметите, как следующая карта становится сложнее. Однако, игроки не ограничены, и вы в любой момент сможете попасть в любой регион для исследования. Это не означает, что игра либо будет слишком легкой, либо слишком сложной. Все сбалансированно, и на легких картах вам будут попадаться сложные квесты, а на сложных – легкие.

К тому же, при прохождении основной компании вы часто будете перемещаться по картам. То есть, взяв задание в одной из карт, велика вероятность, что потребуется перебраться на другую карту. Для этого нужно добраться до определенной точки на карте и сделать переход при помощи специальных туннелей. Будут и случаи, когда для перехода на другую локацию придется выполнить ряд различных действий/заданий.



Мичиган

Первоначальная локация, откуда начинается путешествие игроков. Как и говорилось выше, вы в любой момент можете исследовать любую карту/регион. Однако, если проходить именно по уровню возрастания сложности, Мичиган – самый легкий и первый регион. Мичиган находится в Америке. Это очень опасная местность, где есть большое количество густых лесов, и что еще хуже – болота, покрытые различными нефтяными месторождениями. Крупные фирмы соревнуются друг с другом и пытаются получить доход, и вам придется работать именно на подобные фирмы. В основном в Мичигане очень много бездорожья. Однако, по сравнению с остальными двумя регионами хороших дорог тут намного больше.



Аляска

В MudRunner вы проходили местности, покрытые глубокой и липкой грязью. Добро пожаловать на Аляску – в полную противоположность вышеописанных местностей. Аляска полностью покрыта снегом и льдом. Обязательно нужно приобрести зимнюю резину, ибо высока вероятность, что без зимней резины вы слетите с дороги. Кстати о дорогах, на Аляске дороги довольно узкие, и сорвавшись с это узкой дороги можно провалиться и разбиться.
Аляска – довольно дикая местность, где в основном попадаются различные замерзшие озера, покрытые снегом скалы и прочие сложнопроходимые местности. Однако, даже тут можно найти зачатки цивилизации: различные постройки, аэропорт и так далее. Нужно просто правильно искать. По всем картам Аляски идет огромный трубопровод, и это не просто деталь для красоты. У вас есть цель – поддержать работоспособность этого устройства.



Таймыр

Таймыр – последняя и, пожалуй, самая сложная местность, самый сложный регион. Ну и единственный регион в SnowRunner, который находится в России. Таймыр – полуостров, и на этом полуострове вы не найдете никаких дорог, даже не пытайтесь. В основном местность покрыта тайгой, болотами. Суровый регион, где придется действительно постараться, чтобы выполнить нужные задания.

Из задач Таймыра можно выделить поиск нефтяных месторождений. Для этого используется новый инструмент: модуль-сейсмограф. Но задания самые различные. Как и говорилось выше, даже в Таймыре вы сможете найти легкие задания, и сложные задания где-нибудь в Мичигане.
SnowRunner - Дневник разработчиков: регионы и карты SnowRunner - Дневник разработчиков: регионы и карты SnowRunner - Дневник разработчиков: регионы и карты SnowRunner - Дневник разработчиков: регионы и карты SnowRunner - Дневник разработчиков: регионы и карты
Добавил: admin  21 февраля 2020 в 1:13 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
5.5k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)