SnowRunner - Новости разработки за январь

Разработчики поделились своими планами и новостями разработки за месяц январь. У игроков накопилось много вопросов, и разработчики попытались ответить на все. 


Возвращение леса


Многим фанатам MudRunner не хватало полноценной системы перевозки бревен в SnowRunner. Хорошие новости – классический геймплей по перевозке леса с новым крупным обновлением возвращается в игру. Перевозка бревен есть как в новом регионе Висконсине, так и на старых картах SnowRunner.


Вам нужно будет тщательно планировать каждое свое действие, выполнять различные задания по транспортировке древесины, по восстановлению подачи энергии и так далее. Делать многие задания надо будет при помощи новых прицепов-генераторов. 


Контент 3 сезона:


  • Совершенно новый регион – Висконсин. Этот регион имеет 2 очень большие карты. Размер каждой карты составляет 4 квадратных км.
  • Новые геймплейные возможности, вроде классической системы перевозки леса.
  • Доступны новые транспортные средства: International PayStar Twin SteerPacific P512 PFBOAR 45318.
  • Новые предметы для кастомизации.
  • Ну и конечно же, доступны новые модули.

Не обошлось и без бесплатного контента для тех, кто не покупает сезонный абонемент:


  • Доступны новые испытания. Всего их 2.
  • Добавлены новые задания. Доступны они на старых картах стандартного издания игры.
  • Шторы в салон, и прочие предметы кастомизации.

Выход 3-й фазы планируется на месяц февраль. Однако, неизвестно, будут ли переносы или нет.


Есть и список багов, которые исправлены или будут исправлены совсем скоро:


  • Больше не будет бесконечной загрузки списка друзей.
  • На консолях был баг, из-за которого баланс денег уходил в минус, становился отрицательным. Недавно ошибка была исправлена.
  • На Юконе есть задание с бытовками. Однако, в описании была ошибка цифр. Было сказано, что нужно 10-15 бытовок. Однако, это неправильная информация, и нужно было лишь 2-3. Ошибка исправлена. Но, по словам разработчиков, понадобится перезапустить задание. После этого баг пропадет.
  • На Пик-Биг Салмон пропадала техника. К сожалению, пропавшую технику уже не вернуть. Однако, баг исправлен и больше не повторится. 

Новая система награждения модмейкеров


Разработчики в очередной раз перерабатывают методы и систему ежемесячного награждения модмейкеров. Моды раньше награждались по числу подписчиков. Самые популярные моды получали награды. Однако, теперь подобного не будет. Теперь разработчики из Saber сами каждый месяц выбирают 5 модов, которые им понравились, и награждают их. Из 5 категорий выбираются по одному моду. Вот категории:


  • Модель техники. Первая категория. Разработчики выберут тот мод, где техника получила наиболее качественную и красивую модель.
  • Вождение. В этой категории выбирается мод, который предлагает игрокам наиболее крутую технику в плане вождения. При этом, это касается как аутентичности, так и «безудержного веселья». 
  • Дизайн карт. Тут все понятно, выбирается наиболее крутой дизайн (учитывается практически все: начиная от дизайна зданий, и заканчивая общими ощущениями от карты).
  • Окружение карты. Тут немного отличается от дизайна. Победитель этой категории награждается за самое лучшее окружение, за атмосферность карты.
  • Категория «Уникальный мод». Самая интересная категория. В эту категорию попадают уникальные моды, которые, по словам разработчиков, “выходят за границы ожидаемого”. Чем оригинальнее и проработаннее мод – тем больше вероятность попасть в эту категорию.

При этом, есть ряд ограничений. Вот список:


  • Не учитываются те моды, которые дают игрокам легкую победу. 
  • Если мод добавляет технику, не лицензированную в SnowRunner, разработчики попросту не смогут награждать такие моды. Дело в том, что нарушать авторские права, копирайт.
  • Мод может быть награжден вне зависимости от того, подходит ли для консолей или нет.
  • У разработчиков выбор субъективен. Неизвестно, как люди отреагируют на их выбор, согласятся или нет, но по их мнению – это просто лучший способ награждения, чтобы избежать накрутки и прочего. 

Моды для консолей


Теперь разработчики каждую неделю будут выкладывать список модов для консолей, вышедших в прошлой неделе. По их словам, каждую среду будет публиковаться новый список. Однако, дата выхода списков легко может измениться, если модов будет слишком мало, и по другим причинам. Из-за копирайта разработчики попросту не могут публиковать некоторые моды, где есть брендированная техника. Если техника уже есть в SnowRunner – значит разработчики уже имеют лицензию, и технику с этой маркой можно спокойно грузить.  

SnowRunner - Новости разработки за январь SnowRunner - Новости разработки за январь SnowRunner - Новости разработки за январь
Добавил: admin  20 января 2021 в 17:53 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
6.9k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)