Новости Spintires: Mudrunner 83

НОВОСТЬ
5.6k
150
7
3
30 ноя 2021 в 2:05

Обновление на 1.2 ГБ

Сегодня разработчики выпустили "тихое" обновление игры весом 1.2 ГБ. Никаких официальных новостей не было, версия игры не изменилась. Некоторые игроки сообщают и проблемах при запуске игры через SpintiresMod (нужно откатиться до 11.05.19 версии), а у других вовсе упал FPS. 
Изменений в файлах:
Удалено – steam_api.dll (222.28 KiB)Удалено – bink2w32.dll (287.00 KiB)Обновлено – Media.zip (+381.54 KiB)Обновлено – MeshCache.zip (+22.88 KiB)Обновлено – MudRunner.exe (+82.00 KiB)Обновлено – TextureCache.zip (+10.18 KiB)Обновлено – _dlc_oldtimers.zip (-7.57 KiB)Обновлено – _dlc_ridge.zip (-683 B)Обновлено – _dlc_usa.zip (+10.58 KiB)Обновлено – _dlc_valley.zip (+6.25 KiB)
Заметили ли Вы какие-то изменения в работе Spintires: MudRunner после последнего обновления?

НОВОСТЬ
6.1k
38
11
0
7 апр 2021 в 17:22

Новый патч - Улучшение мультиплеера

Разработчики представили нам обновление с рядом исправлений и введением модов на обеих платформах ПК!Чтобы играть в моды на разных платформах следуйте инструкции по ссылке https://bit.ly/3mmgmD0 (скоро будет переведено и опубликовано отдельно).Изменения:- Многопользовательские игры с модами теперь доступны для обеих версий игры на ПК. Теперь также доступны кросс-платформенные многопользовательские игры с модами.Исправления:- Исправлена ошибка, из-за которой выбранные грузовики в лобби сбрасывались на стандартные после открытия и закрытия списка друзей;- Исправлена ошибка, из-за которой прием приглашений не открывал лобби сразу, если игра игрока не была запущена;- Исправлена ошибка, из-за которой сообщения, отправленные в лобби-чате, принимались со значительной задержкой;- Исправлена ошибка, из-за которой имя клиента отображалось неправильно после приглашения третьего игрока;- Исправлена ошибка, из-за которой прозвища игроков отображались как "null" для хостов с различными методами подключения;- Исправлена проблема с нестабильным поведением голосового чата в лобби;- Исправлена ошибка, из-за которой игроки Steam не могли быть приглашены снова в лобби, которое они когда-то покинули.

НОВОСТЬ
33.7k
42
8
0
27 ноя 2020 в 20:59

Совместная игра в MudRunner для Steam и Epic Games Store

В новом обновлении разработчики добавили возможность совместного мультиплеера для обладателей Steam и Epic Games Store версии игры, во втором случае она сейчас бесплатна.
Если Вы играете в Steam, то чтобы играть с игроками Epic Games Store (EGS) - Вам нужно иметь EGS аккаунт и игру соответсвенно в своей библиотеке. При входе в меню мультиплеера Вы сможете подключить новую функцию совместной игры (кроссплей).
Для этого Вам потребуется связать 2 аккаунта. С помощью этой инструкции Вы можете связать оба аккаунта. Подтверждаем разрешение и играем со своими друзьями. Все пользователи с EGS будут иметь возможность подключаться к Вам, а Вы к ним.
Также разработчики в новом обновлении сделали доступными все моды созданные после июня 2020 (ранее было недоступно) в мультиплеере.
В случае ошибок советуем откатить обновление: MudRunner > Свойства > BETAS > Select “vers_11_05_19”.

НОВОСТЬ
7.7k
81
24
0
26 ноя 2020 в 20:26

Бесплатный MudRunner - Раздача в Epic Games

В всем нам известном магазине Epic Games Store разработчики (или сам магазин) запустили бесплатную раздачу MudRunner. Забрать игру бесплатно можно в течении следующих 7 дней, действовать акция будет до 3 декабря!
Страница игры доступна по ссылке.
Успейте забрать свою копию игры!

НОВОСТЬ
11.5k
4
6
0
27 авг 2020 в 13:31

MudRunner mobile - DLC «The Ridge»

Вместе с DLC "The Ridge" выходит бесплатное обновление со списком исправлений и улучшений. Испытайте новую карту "The Ridge" (хребет), где игроку предстоит находить брёвна в пустыне. 2 новых транспортных средствах: тяжелый трактор D-538 и легкий трактор B-6A.

Вы можете купить Ridge DLC здесь: iOS Store и Android Playmarket. Можно найти через поиск, как и игру.

Полный список изменений:
- 1 карта - "The Ridge" (хребет);
- 2 автомобиля - D-538 и B-6A;
- Push-уведомления;
- Игровой процесс и улучшения UX;
- Исправления стабильности;
- Различные исправления ошибок.

НОВОСТЬ
9.7k
44
16
1
5 июл 2020 в 1:15

MudRunner для iOS и Android

Разработчики еще очень давно обещали выпустить MudRunner для мобильных устройств. Никто этого не ожидал, но этот день настал – по официальным данным разработчики выпустят мобильную версию этой игры 15 июля 2020 года. Скачать игру можно будет для систем на базе Android и IOS.

Мобильная версия игры мало чем отличается от PC версии и от версии для консолей. Разве что отличается интерфейс, GUI, что вполне нормально в случае портирования. Благодаря новому движку игроки смогут испытать новые эмоции, получить невероятно крутой опыт, исследовать различные места.

Мобильной версией занимаются другие разработчики, так что развитие ПК версии и версии для консолей никак не замедлится. Для мобильной версии будут выходить отдельные обновления от других разработчиков, для других платформ – отдельные.

Доступен предзаказ игры для мобильных устройств. Для IOS можно сделать предзаказ уже сейчас, а в Google Play игру можно добавить в список желаемых.

НОВОСТЬ
4.2k
26
18
0
7 фев 2020 в 18:41

SnowRunner - Перезентация Chevrolet Kodiak C70

Разработчики SnowRunner продолжают серию "Презентация техники". Сегодня у нас - Chevrolet Kodiak C70, впервые увидевший свет в 1981 году - это промежуточное звено между "разведывательными" машинами и полноразмерными грузовиками.

Модель: Chevrolet Kodiak C70

Длина: 8.3 м
Ширина: 2.4 м
Объем бака: 200 литров

Полный привод: модернизируемый
Блок. дифф: переключаемый
Роль: мощный грузовик

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)